रेवाड़ी जोधपुर पैसेंजर - 54809 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
रेवाड़ी - RE | स्रोत |
13:00
|
|
|
नंगल मुंडी - NNU |
13:12
|
13:13
|
|
|
दाहहिना जैनाबाद - DZB |
13:23
|
13:24
|
|
|
कनिना खास - KNNK |
13:32
|
13:34
|
|
|
गूड़ाकेमला - GRKA |
13:45
|
13:46
|
|
|
बोजावस - BJWS |
13:52
|
13:53
|
|
|
महेन्द्रगढ़ - MHRG |
14:00
|
14:02
|
|
|
जारपुर पाली - ZP |
14:10
|
14:12
|
|
|
नंगल देगरोटा - NDRT |
14:24
|
14:25
|
|
|
ननवां - NWN |
14:32
|
14:33
|
|
|
सतनाली - STNL |
14:39
|
14:40
|
|
|
सोहनसरा - SAWN |
14:50
|
14:51
|
|
|
लोहारु - LHU |
15:00
|
15:05
|
|
|
कुशल पुरा - KLSP |
15:12
|
15:13
|
|
|
परवेजपुर - PVZ |
15:19
|
15:20
|
|
|
रामपुरा बेरी - RMB |
15:28
|
15:30
|
|
|
GUGALWA KIRTAN - GLKN |
15:37
|
15:38
|
|
|
बिवर भोजन - BWBN |
15:43
|
15:44
|
|
|
हरपालु - HR |
15:52
|
15:53
|
|
|
KANDHARAN HALT - KDHN |
15:59
|
16:00
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
16:15
|
16:20
|
|
|
डोकवा - DKWA |
16:27
|
16:28
|
|
|
हदयाल - HYL |
16:37
|
16:38
|
|
|
दुधवाखारा - DKX |
16:51
|
16:52
|
|
|
SIRSALA - SRSL |
16:59
|
17:00
|
|
|
असलु - ASLU |
17:09
|
17:10
|
|
|
चूरु - CUR |
17:30
|
17:40
|
|
|
दिपोलसर - DEP |
17:48
|
17:49
|
|
|
जुहारपुरा - JOH |
17:58
|
18:00
|
|
|
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN |
18:06
|
18:07
|
|
|
मोलीसर - MIO |
18:12
|
18:14
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
18:55
|
19:10
|
|
|
लोहा - LOHA |
19:18
|
19:19
|
|
|
परहहिहारा - PIH |
19:30
|
19:31
|
|
|
तलछापर - TLC |
19:43
|
19:44
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
19:55
|
19:57
|
|
|
लादनून - LAU |
20:07
|
20:09
|
|
|
बालसमंद - BLSD |
20:20
|
20:21
|
|
|
सनवराद - SVO |
20:30
|
20:31
|
|
|
डिडवाना - DIA |
20:42
|
20:44
|
|
|
मारवाड़ बलिया - MBSK |
20:52
|
20:53
|
|
|
खुनखुना - KKNA |
21:02
|
21:03
|
|
|
पिरवा - PW |
21:10
|
21:11
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
21:25
|
21:26
|
|
|
खाटू - KHTU |
21:41
|
21:42
|
|
|
किरोदा - KRC |
22:58
|
23:00
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
23:25
|
23:30
|
|
|
जलसु नानक - JACN |
23:37
|
23:38
|
|
|
जलसु - JAC |
23:44
|
23:45
|
|
|
रेन - REN |
23:57
|
23:59
|
|
|
खेदुली - KQW |
00:07
|
00:08
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
00:29
|
00:34
|
|
|
जोगी मगरा - JOM |
00:43
|
00:44
|
|
|
गोटन - GOTN |
01:32
|
01:34
|
|
|
खरियाखान गढ़ - KXG |
01:42
|
01:43
|
|
|
उमेद - UMED |
01:55
|
01:56
|
|
|
साथिन रोड - SWF |
02:06
|
02:07
|
|
|
पीपाड़ रोड जं. - PPR |
02:24
|
02:26
|
|
|
खेड़ी सलवां - KSW |
02:34
|
02:35
|
|
|
असरानदा - AAS |
02:44
|
02:45
|
|
|
जाजीवाल - JWL |
02:54
|
02:55
|
|
|
बनार - BNO |
03:03
|
03:04
|
|
|
राई का बाग - RKB |
03:15
|
03:16
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
03:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रेवाड़ी जोधपुर पैसेंजर - 54809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 542 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी जोधपुर पैसेंजर - 54809 ठहराव वाले 64 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी जोधपुर पैसेंजर - 54809, 03:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी जोधपुर पैसेंजर - 54809, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।